Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

Greenway


В жизни современного человека бытовая химия занимает настолько важное место, что без нее он просто не может представить свое повседневное существование. Стиральный порошок, разнообразные моющие и чистящие средства, химия для мытья посуды, освежители воздуха, очистители ковров и так далее. Таких средств в быту применяется очень много, их разнообразие просто поражает. К огромному сожалению, в состав таких жидкостей и порошков часто входит большое количество вредных компонентов и их влияние на организм человека, вне сомнений, положительным не назовешь.

Торжественно стартовавший проект «Greenway» в 2017 году, сегодня завоевал доверие сотен тысяч «хозяюшек». Главная миссия компании - оздоровление планеты и экология личного пространства. Каждый продукт разработан на основе принципа безопасности. В производстве предлагаемой продукции используются только натуральные составы и минералы, благодаря чему потребитель минимизирует риски вредного воздействия химии на свой организм и здоровье близких. Многие товары Greenway подлежат многоразовому использованию без применения моющих средств.

Команда ГК «ИнтерьерСтрой» подготовила помещение для партнеров продукции в г. Тула. Всю информацию Вы можете получить, перейдя по ссылке: https://tula.mygreenstart.ru/kontakt.