Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

КорсАвто, Тула



Активность вторичного автомобильного рынка в России растет, как правило, владельцы уже не доводят машины до фундаментального износа и предпочитают продавать их годными для дальнейшего использования. Именно эта традиция и стимулирует развитие рынка. Но и тут есть своя медаль, у которой две стороны, ведь покупка автомобиля с пробегом может стать своего рода лотереей и не всегда выигрышной. Постоянно общаясь со специалистами в авто-сегменте, мы поняли, что надежнее всего приобретать автомобили с пробегом в специализированных салонах.


В этом варианте большое количество преимуществ, одно из главных- сведение к минимуму риска быть обманутым, поскольку дилеры обеспечивают юридические гарантии, проводя сделку безопасно как для продавца, так и для покупателя. Так же серьезные компании проводят проверку технического состояния авто, предоставляя гарантии на важные детали в течении определенного времени. При современных темпах жизни, представители салонов здорово экономят время своих клиентов и оказывают качественный сервис, что является немаловажным фактором!                                          

Именно такой салон подготовили для вас сотрудники ГК «ИнтерьерСтрой». Партнеры из «КорсАвто» будут с нетерпением ждать вас по адресу: г. Тула, ул. Рязанская, 38.