Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

"Labzin Motors", г.Тула




Не так давно мы начали свое близкое знакомство с рынком электромобилей. Это направление сделало огромный скачек вперед за последнее десятилетие! Несмотря на рост количества такого вида транспорта в нашей стране – это только самое начало! Если верить мнению экспертов, то в ближайшее будущее рынок электромобилей будет прирастать ежегодно примерно на 30 процентов.

В нашем городе новую «электро-волну» запустила команда «The Labzin Motors Band», эти ребята первыми привезли королеву бала - ее величество Tesla Model S! В Туле необходимую инфраструктуру для комфортного использования транспортных средств этого типа, строят и развивают наши партнеры «Labzin Motors». Именно они установили две зарядные станции, одна из которых расположена в городском пространстве «Искра», а вторая в атмосферном местечке «Labzin Motors Garage». Сотрудники ГК «ИнтерьерСтрой» под чутким руководством своих партнеров, подготовили электро-гараж и площадку для станции.

Пройдя по ссылке www.instagram.com/labzin.motors, Вы можете записаться на тест-драйв и познакомиться с широким спектром оказываемых услуг «The Labzin Motors Band». Попробовав Tesla «на вкус», вы окунетесь в новую жизнь, в новые эмоции! Tesla – абсолютный фаворит!