Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

ТФОМС, г. Тула




В большинстве компаний специфика работы требует регулярных встреч большого количества людей, презентаций и конференций. В таких случаях просто не обойтись без переговорной. Если вам только предстоит процесс создания «корпоративной комнаты», следует многое продумать. Дизайн, оснащение мебелью и оргтехникой следует продумать не менее тщательно чем рабочие места сотрудников – ведь по переговорной во многом складывается мнение о компании не у простых посетителей, а у деловых партнеров и важных клиентов


Сотрудники ГК «ИнтерьерСтрой» подготовили уютную переговорную для Фонда Обязательного Медицинского Страхования Тульской области. К счастью, современное оборудование позволяет создать комфортные условия для обсуждения бизнес-процессов в помещениях разных размеров, и кстати, у небольших переговорных есть свои плюсы. Во время общения между членами команды компактные залы для совещаний облегчают взаимодействие благодаря более тесной атмосфере, а в общении с потенциальными клиентами и партнерами способствуют непринужденной атмосфере, которая располагает к доверительному общению сотрудничеству.

Можно смело заявить – каждый посетитель превращается в потенциального покупателя при должном оформлении переговорной зоны!