Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

ТЦ "Красный Кит"


Не отвлекаясь от открытий новых проектов, мы помогаем нашим постоянным заказчикам локально перемещаться в уже «раскрученных» торговых точках! Каждый год в городах появляются новые объекты коммерческой недвижимости, а в столице - десятки новых объектов, все это оказывает влияние на деятельность уже функционирующих торговых комплексов. В такой ситуации очень важно идти в ногу со временем. Грамотные владельцы зданий «со стажем» принимают решение о реконцепции! С этим неизбежным процессом сталкивается любой давно построенный объект.

Главная цель реконцепции – адаптация в новых рыночных условиях, ведь новые современные объекты удобнее и красивее!


Одна из бригад «ИнтерьерСтрой» организовала переезд нашего партнера «REDMOND» в одном из таких торговых центров «Красный Кит» расположенном в городе Мытищи.

Дизайн этого магазина полностью реализован согласно бренду «REDMOND»! Заменив массивные элементы витрины на воздушное фасадное остекление, мы так же адаптировали и обновили весь перечень инженерных коммуникаций. Мы подготовили полный комплект проектной документации и сдали помещение согласно новой концепции ТЦ! Сегодня сотрудники магазина ждут Вас в новом помещении, с большими скидками в удобное для Вас время с 10:00 до 23:00.

Приятных покупок!