Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

ТЦ "MARI"


Уникальный по своей архитектуре, торгово-развлекательный центр "Mari" «обречен» на развитие по своему собственному, неповторимому пути. Он привлекает  внимание гостей не только появлениями новых брендов, но и своими масштабами, а его расположение на территории известного парка имени 850-летия Москвы, даёт ему конкурентное преимущество перед другими ТРК.

Для жителей "спального района" это отличный вариант для приятного и полезного  времяпрепровождения! В одном месте вы сможете запланировать свой отпуск, обратившись к туроператорам, любители спорта могут приобрести удобную одежду для занятия спортом в специализированных магазинах и, не покидая здание, отправиться в фитнес-клуб! 


Поклонницы шопинга, после увлекательных путешествий по распродажам "Mari", могут дополнить свой образ в салонах красоты, сдать деликатные вещи в хим-чистку и перекусить чем-то полезным в зоне фут-корда....и ещё много полезных услуг и известных торговых марок ждут вас на территории ТЦ!

"REDMOND", заботясь о своих клиентах, появляется практически в каждой торговой зоне, а ГК "ИнтерьерСтрой" всегда поддерживает своих партнёров и помогает в открытиях новых магазинов! Не смотря на нестандартную специфику помещения, мы в срок  завершили подготовку проектной документации и произвели ремонтные работы!