Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

ТЦ "Пушкино-Парк"




Подготовили к открытию очередной магазин кожгалантереи. Местом дислокации на этот раз стал город в Московской области-Пушкино!
Пушкинский район является единым муниципальным образованием, включающим в себя семь городских поселений, административным центром которого является город Пушкино. Насыщенный постройками новых жилых комплексов, дворцов культуры и общеобразовательными учреждениями этот город продолжает процветать! Сегодня на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе разместился большой торговый центр «Пушкино-Парк» общей площадью более сорока тысяч квадратных метров.


Оснащенный большой, бесплатной паркинг-зоной, этот торговый центр привлекает к себе внимание всеми известными брендами! Наш партнер в первых рядах! Важная черта бренда - это его узнаваемость. Именно поэтому первый открывшийся в 2004 году московский магазин «Redmond» сразу привлёк внимание своим интерьером, выполненным в самых ярких тонах! Секрет успеха нашего партнера заключается в том, что все модели создаются с учётом вкуса и потребностей российских поклонников марки, а в разработке дизайна принимают участие специалисты из Италии, США, Гонконга и России! Коллектив ГК «ИнтерьерСтрой» с радостью реализует новые проекты своих постоянных заказчиков! Мы желаем процветания и больших продаж!