Тула, пр. Красноармейский, 7 оф. 504

"Зеленка"Тула


Современная прекрасная половина человечества панически боится химии! Сегодня приставки «эко» и «био» применяется практически во всех направлениях: продукты, одежда, бытовая химия, косметика. Последнее – очень сильно заботит женщин! Косметика, созданная из натуральных продуктов, имеет ряд преимуществ, которые ставят ее на порядок выше обычной. Составы такого вида средств не перегружают кожу вредными для нее химическими ингредиентами. Вместо этого используются природные масла, антиоксиданты, кислоты и экстракты, которые позиционируются, как не менее эффективные компоненты в уходе за кожей.


Спрос на такую продукцию постоянно растет, и наш российский рынок с успехом адаптируется в этом сегменте! В нашем городе органические серии широко представлены в магазинах «ЗЕЛЁНКА». Один из уже самых узнаваемых представителей тренда радует своих покупателей не только помощью в подборе косметики, но и гибкой программой лояльности!

Заботясь о доступности, «ЗЕЛЁНКА» открывает бутики в разных частях города, а специалисты ГК «ИнтерьерСтрой» с радостью реализуют пожелания постоянного партнера.